Владивосток
Владивосток
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Владивосток, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Житков (zhitkov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "День победы" в сочетании с темой "Владивосток"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

День победы
в сочетании с "Владивосток"

Эта тема входит в общую тему "Победа"

15.04.2024"Волонтёры Победы" дали старт смене "Потомки победителей" во Владивостоке.
Юные "Волонтёры Победы" со всей России дали старт тематической смене "Потомки победителей" во Всероссийском детском центре "Океан" во Владивостоке. С 12 апреля по 2 мая участники смены изучат различные форматы сохранения исторической памяти, встретятся с героями и лидерами общественных объединений, а также организуют волонтёрское сопровождение всероссийских и федеральных проектов в преддверии Дня Победы, сообщило 15 апреля Всероссийское общественное движение...
https://regnum.ru/news/3882090
09.05.2023Во Владивостоке и Хабаровске прошли военные парады в День Победы.
Также состоялось возложение венков и цветов к памятнику морякам торгового флота, погибшим в годы ВОВ.
https://tass.ru/obschestvo/17703971
05.05.2023Во Владивостоке ожидается небольшой дождь в День Победы.
Через территорию Приморского края 9 мая будет смещаться малоактивный атмосферный фронт, сообщили в Приморском гидрометцентре.
https://tass.ru/obschestvo/17682617

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: День победы


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.