Владивосток
Владивосток
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Владивосток, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Урал (ural.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Парад" в сочетании с темой "Владивосток"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Парад
в сочетании с "Владивосток"

30.07.2023"Роскосмос" показал снятые спутником снимки парадов в День ВМФ.
Госкорпорация "Роскосмос" поздравила россиян с Днем Военно-морского флота (ВМФ) и опубликовала 30 июля в своем Telegram-канале кадры с парадов во Владивостоке и Санкт-Петербурге, снятые со спутника. "Сегодня в российских городах проходит парад - космический снимок спутника "Канопус-В", - прокомментировали в "Роскосмосе".Спутник "Канопус-В" впервые используется для того, чтобы показать парад и празднование Дня ВМФ. Этот космический аппарат...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/30/3761070/
30.07.2023Роскосмос опубликовал кадры со спутника с изображением парада в День ВМФ в Петербурге и во Владикостоке.
Госкорпорация Роскосмос опубликовала кадры военно-морского парада в честь Дня ВМФ в Петербурге и Владивостоке. Роскосмос в своем Telegram-канале отметил, что кадры сделаны из космоса российским спутником "Канопус-В".В воскресенье в Петербурге прошел военно-морской парад в честь Дня ВМФ. Парад традиционно принял президент, верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ Владимир Путин. В своем выступлении он заявил, что ВМФ России был и остается нерушимым стражем рубежей Отечества.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/30/3761010/
30.07.2023Парад и освобождение от "пиратов": лучшие кадры празднования Дня ВМФ во Владивостоке.
Во Владивостоке тихоокеанцы торжественно встретили День Военно-Морского Флота. Начался праздник с построения моряков на главном причале флота, где командующий ТОФ адмирал Виктор Лиина и губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравили военнослужащих. Далее праздник продолжился в бухте Золотой Рог, где командующий Тихоокеанским флотом России обошел парадный строй из 7 боевых кораблей и поздравил личный состав с профессиональным праздником. Во главе парада находился гвардейский ордена...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/30/3760717/
30.07.2023Во Владивостоке на главной базе Тихоокеанского флота прошел парад в честь Дня ВМФ.
Праздничные мероприятия завершатся салютом.
https://tass.ru/armiya-i-opk/18405683
24.07.2023В Выборге прошел мотопарад.
Сотни байкеров со всей страны провели парад в Выборге. В 2023 году состоялся третий фестиваль Baltic Rally. Мотокросс прошел через 18 крупных городов России - от Владивостока до Выборга, передает телеканал "Известия". В программе фестиваля были концерты, выставки и акция "Бессмертный мотополк". Участие в Baltic Rally приняли байкеры из Финляндии, Дании и Эстонии.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/24/3752671/
09.05.2023Во Владивостоке и Хабаровске прошли военные парады в День Победы.
Также состоялось возложение венков и цветов к памятнику морякам торгового флота, погибшим в годы ВОВ.
https://tass.ru/obschestvo/17703971
09.05.2023На Сахалине и во Владивостоке прошел парад Победы.
В Южно-Сахалинске 9 мая продолжаются мероприятия в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ). В распоряжении "Известий" появились кадры с парада в дальневосточном регионе.Парад в Южно-Сахалинске начался в 10:00 по местному времени (02:00 мск). Несмотря на пасмурную погоду, зрители и участники парада собрались на главной площади города, чтобы отдать дань памяти героям ВОВ.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/09/3642993/
08.05.2023Беспилотники запретили использовать на параде Победы во Владивостоке.
Беспилотники запретили использовать на параде Победы во Владивостоке, сообщает МВД по Приморскому краю. По данным приморской полиции, на парад нельзя проносить оружие, боеприпасы, взрывные устройства и взрывчатые вещества. Ранее власти.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/08/3642195/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Парад