Владивосток
Владивосток
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Владивосток, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Бальмонт (balmont.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Певица" в сочетании с темой "Владивосток"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Певица
в сочетании с "Владивосток"

В этой теме выделен отдельный раздел: Певица Слава

25.02.2024Концерты Арбениной отменили во Владивостоке и Южно-Сахалинске.
Концерт лидера группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной , запланированный на 25 февраля в Южно-Сахалинске, не состоится. Выступление певицы отменил организатор. Об этом сообщили в организации по распространению билетов "Сахалин65. ру". "Организатор информировал нас об отмене выступления Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске. Мы оповестили об этом зрителей через СМС-сообщения", рассказали в беседе с ТАСС в организации. В письме от руководства дворца спорта...
https://regnum.ru/news/3869681
25.02.2024Арбенина отреагировала на отмену концертов "Ночных снайперов"
Лидер рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина сочла отмену своих концертов в Южно-Сахалинске и Владивостоке беззаконием. Так певица отреагировала на решение по поводу двух предстоящих мероприятий во время выступления в Хабаровске. По словам Арбениной, один из концертов заменили на фестиваль чирлидерш.
https://lenta.ru/news/2024/02/25/arbenina-otreagirovala-na-otmenu-kontsertov-noc...
24.02.2024Арбенина прокомментировала отмену её концертов на Сахалине.
Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина во время своего выступления в Хабаровске прокомментировала отмену её концертов во Владивостоке и в Южно-Сахалинске. Концерты Арбениной были отменены из-за фестиваля по чирлидингу, который должен состояться на той же ледовой арене. Певица подчеркнула, что изначально, когда зрители покупали билеты на её концерты, ни о каком фестивале не шло речи. "Концерт был заявлен месяца два назад, вдруг случайно нарисовался фестиваль чирлидерш....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1956711-arbenina-chirliding/
21.02.2024На певицу Нюшу захотели подать жалобу в прокуратуру.
Общественный деятель решил подать в прокуратуру жалобу на исполнительницу Нюшу после ее концерта во Владивостоке. Активиста возмутило, что артистка устроила "развратное" шоу на открытии детских спортивных игр "Дети Приморья" - во время исполнения треков группа подтанцовки певицы выступала на сцене в трусах.
https://lenta.ru/news/2024/02/21/na-pevitsu-nyushu-zahoteli-podat-zhalobu-v-prok...
21.02.2024Shot: общественники возмутились выступлением Нюши во Владивостоке.
После выступления певицы Нюши во Владивостоке общественники хотят направить жалобу в прокуратуру.
https://aif.ru/culture/showbiz/shot_obshchestvenniki_vozmutilis_vystupleniem_nyu...
20.02.2024Стало известно о скандале вокруг концерта Нюши во Владивостоке.
Вокруг концерта певицы Нюши во Владивостоке разгорелся скандал. Исполнительница выступила на открытии спортивных игр "Дети Приморья". Местные жители сочли неуместным откровенный наряд подтанцовки на шоу певицы. Выступившие на сцене девушки надели темные комплекты нижнего белья и прозрачные боди со стразами.
https://lenta.ru/news/2024/02/20/stalo-izvestno-o-skandale-vokrug-kontserta-nyus...
08.02.2024Организаторы концерта Арбениной отреагировали на призывы отменить выступление.
Организаторы концерта певицы Дианы Арбениной во Владивостоке заявили, что не отменят шоу артистки. Представитель компании "Клевер Смайл", организующий гастроли Арбениной, заявил, что в городе подготовлены площадка и техническое обеспечение. Ранее концерты лидера группы "Ночные снайперы" отменили в ряде городов России.
https://lenta.ru/news/2024/02/08/organizatory-kontserta-arbeninoy-otreagirovali-...
08.02.2024Представитель зала "Феско Холл": выступление Орбакайте во Владивостоке отменено.
Выступление певицы Кристины Орбакайте во Владивостоке, который планировали провести 19 марта 2024 года, отменен. Об этом сообщил журналистам представитель концертного зала "Феско Холл", в котором должен был пройти концерт. "Отменили концерт", - сказал он в разговоре с " РИА Новости ". Собеседник агентства не стал называть причин такого решения. Журналисты также не получили комментариев организаторов этого выступления. На сайте "Феско Холла" всё...
https://regnum.ru/news/3865752
08.02.2024Концерт Орбакайте отменили еще в одном российском мегаполисе.
Концерт Кристины Орбакайте отменили во Владивостоке, выступление должно было пройти 19 марта. Ранее 8 февраля сообщалось о том, что продажа билетов на концерт певицы приостановили.
https://lenta.ru/news/2024/02/07/kontsert-orbakayte-otmenili-esche-v-odnom-rossi...
08.02.2024Билеты на концерт Орбакайте перестали продавать после письма мэра.
Билеты на концерт Кристины Орбакайте перестали продавать после письма мэра Владивостока Константина Шестакова, который призвал отменить выступление певицы.
https://lenta.ru/news/2024/02/07/bilety-na-kontsert-orbakayte-perestali-prodavat...
07.02.2024"Не позволим выступать непатриотам": в России отменяют Орбакайте и& xA0;Арбенину.
Мэр Владивостока Шестаков рекомендовал организаторам концертов Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной отменить их выступления в городе, запланированные на 27 февраля и 19 марта соответственно, сообщили в мэрии. За два дня до этого там говорили, что певицы не признаны иноагентами и их "репертуар законодательству соответствует". В 2023 году концерты Арбениной отменяли в десятках городов, с начала 2024 года начали отменять и выступления Орбакайте.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/02/07/18244189.shtml
07.02.2024Мэр Владивостока призвал отменить концерты Орбакайте и Арбениной.
Мэр Владивостока Константин Шестаков порекомендовал организаторам отменить выступления российских певиц Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной в городе. Отмечается, что причиной данных рекомендаций стало обращение общероссийского общественного движения "Культурный фронт России".
https://lenta.ru/news/2024/02/07/mer-vladivostoka-prizval-otmenit-kontserty-orba...
05.02.2024Во Владивостоке не стали отменять концерт Орбакайте после требований в соцсетях.
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте во Владивостоке, запланированный на 19 марта, состоится. Его местные власти несмотря на требования в соцсетях отменять не стали. Об этом сообщили в муниципальном центре управления (МУЦ) города. Ранее в соцсетях некоторые россияне призвали запретить мероприятие артистки. В администрации ответили, что Орбакайте не иноагент, а её репертуар соответствует законодательству. "Певица Кристина Орбакайте официально не является иноагентом, ее творческий...
https://regnum.ru/news/3865125
05.02.2024В одном из городов России отказались отменять концерт Кристины Орбакайте.
Власти города Владивосток отказались отменять концерт Кристины Орбакайте. В Муниципальном центре управления города заявили, что творческий репертуар артистки не нарушает законодательство. Ведомство также подчеркнуло, что зрители самостоятельно могут принять решение о посещении выступления певицы.
https://lenta.ru/news/2024/02/05/orbakayte-otmena/
24.01.2024Во Владивостоке решили не отменять концерт Арбениной и "Ночных снайперов"
Концерт певицы Дианы Арбениной , запланированный на 27 февраля во Владивостоке, который ранее попросили отменить местные жители, состоится. Об этом сообщили в муниципальном центре управления городской администрации (МЦУ). В МЦУ пояснили, что в городскую администрацию через интернет-приемную поступили два официальных обращения с просьбой отменить концерт Арбениной. Организаторам рекомендовали согласовать выступление с Министерством юстиции, что они и сделали. "Концерт Дианы Арбениной и...
https://regnum.ru/news/3862148
24.01.2024Концерт Арбениной на Дальнем Востоке состоится вопреки требованиям об отмене.
Запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке состоится, несмотря на рекомендацию властей города отменить мероприятие. В городском Муниципальном центре управления (МЦУ) подчеркнули, что выступление согласовано с Министерством юстиции России.
https://lenta.ru/news/2024/01/24/kontsert-arbeninoy-vo-vladivostoke-sostoitsya-v...
24.01.2024Концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке, который хотели отменить, состоится.
Концерт певицы Дианы Арбениной 27 февраля во Владивостоке состоится, его согласовали с Минюстом РФ. Об этом сообщил муниципальный центр управления городской администрации (МЦУ), передает ТАСС. Там рассказали, что в администрацию...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/24/22179301.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Певица


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.